Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia X2 Dual sim
Смартфон Nokia X2 Dual sim
Автор: aleks6  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2015 15:25

Отзыв: Смартфон Nokia X2 Dual sim - Есть всё за такую не большую стоимость. Наилучший выбор

Достоинства: Отличный дизайн, есть всё за такую не большую стоимость. Наилучший выбор этой ценовой категории.
Недостатки: Пока не обнаружено.
Купил этот смартфон два дня назад. Не могу нарадоваться. Солидный и дорогой внешний вид, отличное быстродействие операционной системы, из-за отличного двух ядерного процессора. Система андроид самой новой версии, частично остались удобства с windows mobile, получился отличный гибрид из двух разных операционных систем. Две камеры. Отличная диодная вспышка, всегда пригодится как фонарик. Главная камера 5 мега пикселей, снимает в HD качестве. Качество съёмки намного лучше аналогов с таким же количеством пикселей. За такие деньги качество дисплея выше всех похвал. При покупке проверяйте на наличие битых пикселей на экране. При включённой камере нужно закрыть объектив, и тогда на экране, если они есть их будет видно. За такие деньги в нём есть всё. Советую покупать студентам из-за очень низкой стоимости. Как подарок на день рожденье самый лучший выбор. Всем удачи в ваших покупках.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia X2 Dual sim (7)