Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Sleep & Play
Подгузники Pampers Sleep & Play
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 20.05.2015 13:54

Отзыв: Подгузники Pampers Sleep & Play - Нам не понравились

Достоинства: Цена. Доступность. Маленькие упаковки.
Недостатки: Могут вызвать аллергию у ребёнка. Плохо впитывают. Протекают.
Когда у меня дочка была маленькая я конечно же пользовалась подгузниками. Предпочтение отдавали обычным Pampers. Они меня устраивали и ценой и качеством. Но, многие знакомые пользовались Pampers Sleep & Play. И они их хвалят, говоря что они хорошие. Я долго думала купить или нет. Но цена привлекательная и заметно ниже других памперсов. Купила я маленькую упаковку. Потом я поняла, что я сделала правильно.

Скажу сразу мне и моей дочке памперсы Sleep & Play нам не понравились. Дочке было в них не клмфортно. Ещё они плохо впитывают и ужасно протекают. Одела дочке памперс перед дневным сном. Так она у меня проснулась вся мокрая. Тоже самое было и после ночи. Ещё один существенный минус, ну лично для меня, это убийственный запах ромашки. Который ударяет прямо в нос уже при открытии упаковки. Ну, а после нескольких использований этих памперсов у дочки появились сильные раздражения. Хотя памперсы я одевала только на улицу, на ночь или в период отключения горячей воды и не на долгое время. После мне долго пришло лечить нежную кожу малышки.

Самый большой плюс подгузников Pampers Sleep & Play это их доступность. Они продаются в любом магазине и аптеке, и по доступной цене в отличие от других брендов. Но, лично нам эти подгузники не подошли, поэтому больше я их не покупала. И соответственно советовать другим не стану.
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Sleep & Play (48)