Главная » Питание » Продукты питания
Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе
Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 20.05.2015 10:14

Отзыв: Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе - Не полезная и очень острая, не каждый такую остроту сможет оценить

Достоинства: Быстро готовится, есть вилка в наборе, быстрые перекус на работе
Недостатки: состав, очень острая
Несколько дней назад, вспоминая быстрые перекусы на работе, взяла себе упаковку Биг Ланг. Давно ее уже не ела и захотелось очень, такой она вкусной всегда казалась.

Взяла правда упаковку, которую ранее не покупала, а следовательно и не пробовала. С говядиной да еще и в остром соусе. Остренькое я люблю, но в меру.

Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе - крышка лапши

Состав конечно же желает лучшего, но так как беру я подобные продукты редко решила что от одного перекуса здоровье мое не пострадает.

Вездесущий глутамат натрия сразу же бросился в глаза, мало того что его кладут почти везде чтобы люди думали что все что они едят вкусно, так еще и камни от него в желчном образуется, вдруг кто не знает. Масло пальмовое тоже далеко не полезный продукт, стараюсь его всегда обходить.

Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе - состав

Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе - состав

Вот так вот выглядит наборчик, понятно дело что говядины в соусе мизер, сколько ее может поместиться максимум в 2 столовых ложках то из прилагаемого пакетика. Вилка разовая, пластмассовая, вполне нормальная. Довольно таки удобная.

Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе - содержимое

Высыпала и выдавила содержимое пакетиков в упаковку с лапшой, залила кипятком и стала ждать когда же будет готово.

Получилось то что вы видите на фото:

Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе - готовая лапша

К овощам и зелени претензий никакой, всегда мне нравились в таких вот наборчиках, лапша обычная, думаю если бы не улучшитель вкуса многие ее есть бы не стали пресная, обычная, если не добавлять содержимое пакетиков.

Вкус мне не понравился - очень острое, от говядины только название на упаковки. Ну и может быть ароматизатор о ней немного напоминает убеждая мозг есть то что приготовил только что.

Пробовала съесть, но... не смогла. Наверное часть так 5 от силы сжевала и печально пошла выбрасывать в мусорное ведро. Точно такая же лапша, но с курятиной в разы вкуснее. Не полезнее, уточню на всякий случай. Есть ее приятнее и согревает отлично по всей видимости благодаря специям.

Брать или не брать подобные продукты быстрого приготовления - дело каждого, но я лично не советую злоупотреблять. Часто есть уж точно нельзя, раз в месяц-два если только, но не чаще. Не стоит убеждать свой мозг что это вкусно. попробуйте как нибудь не положить содержимое пакетиков и заварить просто лапшу, поймете какова она на самом деле на вкус. Пробовала как-то - есть ее не смогла, пресная и безвкусная.

Что касается же данной лапши быстрого приготовления - решайте сами, покупать ее или нет, я лично такую острую есть не могу еду. Но думаю есть и те кто ест лапшу Биг Ланг с острым соусом с большим удовольствием, у каждого практически продукта питания есть свои почитатели

Я лично брать повторно не буду, мне не понравилась. А вот с курицей - вкусная!
Читать все отзывы о Лапша Биг Ланч с говядиной в остром соусе (5)