Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин Бубль Гум, Уфа
Магазин Бубль Гум, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.05.2015 10:07

Отзыв: Магазин Бубль Гум, Уфа - Мамам первоклассниц за подарком сюда! В "Бубль гум" Уфа

Достоинства: выбор огромен
Недостатки: некоторые цены удивят
Дочь закончила первый класс музыкальной школы на пять - она очень старалась весь год. Я как мама не могу просто так без подарка оставить ее старание, а потому отвезла в ТЦ Планета в ее любимое место "Чадоград". Пока дочь бродила в компании своих подруг сама пошла в полюбившийся уже мне магазин детских товаров "Бубль гум" планируя потратить прилично - ну тысячу на подарок. Вообще то собиралась приобрести еще и платье на выпускной, в школе общеобразовательной тоже скоро выпуск. И вдруг на мое счастье увидела потрясающие скидки на то что она давно просила - карету и принцессу. Стоила вещь почти три тысячи - а тут за цену на которую я и рассчитывала.

Ну прямо как угадали.

Магазин огромный и выбор приличный, чаще тут покупаю для творчества чего нибудь детям, а тут прямо небывалая радость! Красивая карета для всей коллекции из пяти кукол дочери - всего 899 рублей. Даже одна кукла столько обычно стоит, а тут и лошадка и карета и кукла. Выгодно.

Магазин Бубль Гум, Уфа - 1

Магазин Бубль Гум, Уфа - 2

Есть еще замок принцессы, тоже со скидкой приличной по нынешним ценам хоть какая то радость от прогулки по магазинам.

В гипермаркете часто еще и питание детям беру например печенья, также косметические вещи типа шампуни, мыло для детей. Сумку купила очень плотную, чтобы коробку нести. Фирменная с логотипом "Бубль Гум".

Магазин Бубль Гум, Уфа - 3

Магазин Бубль Гум, Уфа - 4

Вот такая принцесса внутри, симпатичная даже.

Игрушки в коробке

Магазин Бубль Гум, Уфа - 6

На пианино - качество неплохое, главное запаха и вони нет! А это важно.

Магазин Бубль Гум, Уфа - 5

Покупки в гипермаркете детских игрушек Бубль гум всегда удачные.

Магазин Бубль Гум, Уфа - 7

Дочь насколько я знаю девочек до третьего класса еще в куклы будет играть - когда еще если не сейчас? Да и подружки часто к ней заходят в гости.

Кроме того в магазине от покупки две тысячи и выше дают дисконтную карту. Так что выгоднее покупать оптом. Еще советую тут набор для лепки их у них видимо невидимо, а зимой отличные распродажи зимних шаров! Хорошая сеть магазинов, мне нравится даже просто тут бродить хотя без покупки не ухожу, ка кто даже костюм тут на новый год приобрели очень недорого. А сейчас они вообще по дешевой цене.

Немного юмора от дочери. Угнала лошадку другая кукла.

Магазин Бубль Гум, Уфа - 7
Читать все отзывы о Магазин Бубль Гум, Уфа (1)