Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый
Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 20.05.2015 10:06

Отзыв: Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - Бриллиантовый пилинг? А есть ли в нем алмазная пудра?

Достоинства: Недорогой, хорошо скрабирует кожу
Недостатки: В составе нет заявленной алмазной пудры- обман от производителя.
Бриллиантовый пилинг для лица Organic Therapy покупала пару месяцев назад за 80 рублей. Привлекло меня в нем три вещи- заманчивое название, невысокая стоимость и большой объем.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

В такой вот симпатичной мягкой тубе находится 150 мл средства- и это очень много, хватить такой бадьи надолго. Открывается она удобно- широкой откидной крышкой, изначально была фольга.

Тип кожи на упаковке не указан, а значит средство универсальное и моей комбинированной коже должно точно подойти.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

А вот обещания производителя поистине заманчивые.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Скажите, кому из вас не хотелось бы побаловать свою кожу алмазной пудрой, при этом заплатив за средство такие копейки? Вот и я не стала исключением, сразу же взялась искать ее в составе. Но мои поиски не увенчались успехом- все, что я нашла среди указанных компонентов, это была Mica- мелкая крошка, которую получают отнюдь не из алмазов, а из слюдяных пород. Вот вам и главный обман, который кроется в самом названии продукта. Радует наличие экстракта грейпфрута на втором месте и масла подсолнечного, идущего за ним, а вот все остальные компоненты мне незнакомы и я сомневаюсь, что они натуральные. Хотя с другой стороны- такой состав не самый худший.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Бриллиантовый пилинг для лица Organic Therapy внешне достаточно привлекательный, он показался мне очень нежным и напоминает крем для лица, только с мелкими скрабирующими частичками. Пахнет приятно и нежно, есть в том запахе цитрусовые нотки, но выражены они слабо.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Наношу я пилинг на влажную кожу, лицо он не царапает, а бережно, но в то де время очень эффективно очищает его. Пробовала использовать бриллиантовый пилинг и для рук- эффект мне тоже понравился. В процессе очищения кожи пилинг не травмирует ее, не пенится, а отлично очищает верхний слой от ороговевших клеток, поры не забивает, воспалений не провоцирует.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

На выходе у меня получается чистая, гладкая и нежная кожа, к которой так и хочется лишний раз дотронуться.

Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый - пилинг

Считаю, что бриллиантовый пилинг Organic Therapy с органическим экстрактом грейпфрута и алмазной пудрой справился со своей прямой задачей, но за обман производителя все же сниму один балл. Не могу сказать, что куплю его повторно, но к покупке рекомендую- продукт и правда универсальный, подойдет для любого типа кожи!
Читать все отзывы о Пилинг для лица Organic Therapy Бриллиантовый (2)