Главная » Разное » Полезные советы
Уход за волосами в домашних условиях
Уход за волосами в домашних условиях
Автор: Shamay  (Россия, Абакан)
Дата отзыва: 19.05.2015 05:27

Отзыв: Уход за волосами в домашних условиях - Не всегда получается выбраться в салон

Достоинства: недорого, доступно
Недостатки: длительный процесс
Ухаживаю за волосами с 20 лет, раньше были длинные, неудобно с ними, много средств требовалось для ухода. Моя проблема - это выпадение волос, пью витамины Компливит Сияние. Для хорошего роста волос и предотвращения выпадения нужны следующие витамины: А, Е, В2, В3, В7, В9, В12, Цинк, С, Селен, Медь, Сера, Железо. Жирные волосы можно вылечить, втирая на полчаса сок алоэ в кожу головы. Лечение волос в домашних условиях процесс длительный, быстрых результатов не будет. От выпадения волос помогут маски из меда, витамина А и Е в масле, оливкового масла, репейного, кваса, лукового сока, желтка яичного, алоэ, кефира. От секущихся кончиков спасет маска из майонеза, облепихового масла. Если вы седеете в молодости, спасут маски из оливкового или кокосового масел.

Не всегда получается выбраться к специалисту в салон, спасают домашние маски. Мои волосы после приема витаминов и лечения масками (три месяца) гораздо меньше выпадают, стали гладкими и блестящими. Советую всем заботится о своих волосах, ведь они тоже могут болеть.
Читать все отзывы о Уход за волосами в домашних условиях (10)