Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Фирма Волшебный Камень плюс, Жодино
Фирма Волшебный Камень плюс, Жодино
Автор: kolchak1983  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 19.05.2015 11:56
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Фирма Волшебный Камень плюс, Жодино - Производитель продукции из натурального камня

Достоинства: Большой выбор производимой продукции, брусчатка, камины, столешницы, ступени, гранитная и мраморная плитка и т. д.
Недостатки: Отсутствуют.
Сегодня я хочу рассказать о производителе, с которым столкнулся в недавнее время в Республике Беларусь, это организация Волшебный камень плюс. Данная фирма обслуживает заказы по всей Республики. Для родного города Жодино где находится фирма, обустраивали парк, делали различные фигуры, чего только стоит огромное каменное сердце в парке.

Сам лично заказывал гранитную брусчатку для дорожки, что очень понравилось то что мой заказ доставили прямо по месту назначения, не пришлось тратить время на поиск возможности доставки.

На территории самой фирмы во дворе настоящая выставка образцов продукции из натурального и полудрагоценного камня, это и различная мозаика, разнообразная гранитная и мраморная плитка, узоры из брусчатки и так далее. Как пример покажу несколько видео которое нашел на их канале в ютубе.

Таким образом у меня остались только позитивные впечатления от этой фирмы и от той красоты которую они производят.
0 Нравится -2 Не нравится 2
Читать все отзывы о Фирма Волшебный Камень плюс, Жодино (1)