Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: Асюля  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.05.2015 11:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Виктор Цой - Легендарный рок музыкант СССР. Кумир миллионов слушателей

Достоинства: Талантливый музыкант и романтический актёр.
Недостатки: Ранний уход из жизни.
Витя Цой мой кумир уже как 28 лет. Песни Виктора привлекают меня обилием мелодических композиций и грамотным содержанием смысла песен. Его группу "Кино" можно и нужно слушать везде: в машине, дома, тренируясь в спортивном зале... Группа "Кино" - непревзойдённый образец рок-группы времён СССР! Смысл текстов песен Виктора - это романтика, отображающая реальность нашей жизни, внутренний мир человека, призыв к активным действиям. Так, что, друзья, всем настоятельно и категорично рекомендую слушать и вникать в смысл песен легендарного рок лидера всех времён Виктора Цоя! Всем желаю везения и удачи!
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)
Певец Стас Михайлов
Певец Eminem
Генаstrong 31.05.2015 20:05
Супер комент!
IgorNumberOne 02.01.2016 17:49
Асюля! Никто и не спорит - лидер группы "Кино" Виктор Цой не просто талантливый человек, но и настоящий лидер-ориентир для многих людей. Его музыка, уверен, будет востребована еще много лет, поскольку она искренна и не похожа на какую нибудь еще. Насчет призыва к активным действиям - не согласен! Депрессия, тоска и печаль красной нитью проходят через все песни Цоя, сыгравшие свою роль в разрушительных тенденциях 80-х. Сейчас - другое дело, поскольку на фоне современного "творчества" его песни на порядок лучше.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...