Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: Асюля  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.05.2015 11:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Виктор Цой - Легендарный рок музыкант СССР. Кумир миллионов слушателей

Достоинства: Талантливый музыкант и романтический актёр.
Недостатки: Ранний уход из жизни.
Витя Цой мой кумир уже как 28 лет. Песни Виктора привлекают меня обилием мелодических композиций и грамотным содержанием смысла песен. Его группу "Кино" можно и нужно слушать везде: в машине, дома, тренируясь в спортивном зале... Группа "Кино" - непревзойдённый образец рок-группы времён СССР! Смысл текстов песен Виктора - это романтика, отображающая реальность нашей жизни, внутренний мир человека, призыв к активным действиям. Так, что, друзья, всем настоятельно и категорично рекомендую слушать и вникать в смысл песен легендарного рок лидера всех времён Виктора Цоя! Всем желаю везения и удачи!
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (26)
Певец Стас Михайлов
Певец Eminem
Генаstrong 31.05.2015 20:05
Супер комент!
IgorNumberOne 02.01.2016 18:49
Асюля! Никто и не спорит - лидер группы "Кино" Виктор Цой не просто талантливый человек, но и настоящий лидер-ориентир для многих людей. Его музыка, уверен, будет востребована еще много лет, поскольку она искренна и не похожа на какую нибудь еще. Насчет призыва к активным действиям - не согласен! Депрессия, тоска и печаль красной нитью проходят через все песни Цоя, сыгравшие свою роль в разрушительных тенденциях 80-х. Сейчас - другое дело, поскольку на фоне современного "творчества" его песни на порядок лучше.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...