Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer
Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer
Автор: ЕгоR  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 18.05.2015 21:27

Отзыв: Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer - Крутые, модные, подходящие каждому очки!

Достоинства: Очень удобные и практичные очки, удобные, а главное практичные и очень хорошо подчеркивают ваш стиль. Отлично защищают от солнечных лучей.
Недостатки: При очень длительном ношении, начинают натирать переносицу и касающийся участок за ушами.
Данные очки я приобретаю уже в четвертый раз. Так как постоянно хочется обновить аксессуары в своем гардеробе. Очки Рэй-Бэн очень хорошо подчеркивают стиль носящего их человека. Они по достоинству подходят практически к каждому человеку носящему их.

Очки Ray Ban по настоящему крутые, а при этом очень хорошо спасают от солнца и довольно практичные в ежедневной носке, так как на данный момент из четырех, у меня еще ни одни очки не сломались, при том что ношу их почти каждый день. По этому если вы решите приобрести Ray-Ban, то даже не задумывайтесь. А все потому, что я еще никого не видел, кто бы в этих очках выглядел плохо. Так что советую приобрести.
Читать все отзывы о Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer (10)
Солнцезащитные очки Polaroid
Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна
Бижутерия Элоксал Цепочки
Имиджевые очки Avon Сандра
Mx106189165 20.05.2015 12:52
Неправда, вайфарер подходят далеко не всем. Нужно подбирать очки по типу лицу. Хотя соглашусь, это наиболее популярная модель солнцезащитных очков, которые я когда-либо встречал. Сам покупал очки тут https://vk.com/club92760979