Таблетки Линдинет 20
Таблетки Линдинет 20
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.05.2015 11:54

Отзыв: Таблетки Линдинет 20 - Линдинет20 и Логест. Разница в цене и производителе

Достоинства: Почти нет побочных эффектов, низкая доза гормонов, безболезненные месячные
Недостатки: Перепады настроения учащаются
Всем здравствуйте!

Не буду рассказывать долгую предысторию и описывать знакомство с будущим мужем, скажу лишь, что есть необходимость предохраняться пока что, для этого использую противозачаточные таблетки, изначально покупала Логест. Подходил, побочных эффектов почти не было, разве что перепады настроения.

Но цены очень выросли, Логест подорожал с 500 рублей до 750, вот тут я решила перейти на Линдинет20. Эти противозачаточные идентичны Логесту, только производители разные, а состав одинаковый.

Логест производит Германия.

Линдинет20 производит Венгрия.

При переходе с Логеста на Линдинет, ничего менять не нужно, просто через 7 дней перерыва начинаете вместо Логеста пить Линдинет20.

Таблетки Линдинет 20 - упаковка

Цена упаковки в 21 таблетку составляет 400-450 рублей.

Таблетки пронумерованы цифрами, а было бы удобнее, как у Логеста, если бы отмечены были бы названия дней недели.

Эффект как у Логеста, разницы не замечаю. Их побочных эффектов, мне кажется лишь повышенная эмоциональная чувствительность.

А плюсы в том, что защищает по назначению и месячные проходят безболезненно, не то, что раньше.

Также хочу сказать, что таблетки Линдинет20 микродозированные (содержат самую маленькую дозу гормонов), подходят нерожавшим девушкам.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Таблетки Линдинет 20 (4)