Таблетки Парацетамол 325
Таблетки Парацетамол 325
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 18.05.2015 00:09

Отзыв: Таблетки Парацетамол 325 - Справляется не только с повышенной температурой

Достоинства: Хорошо справляется с поставленной задачей, дешевое лекарство.
Недостатки: Иногда бывает побочный эффект
Таблетки Парацетамол я давно применяю при лечении различных простудных заболеваний. Они неплохо справляются со средней температурой до 39 градусов, также хорошо снимают головную и зубную боль средней интенсивности.

Эти таблетки постоянно присутствуют в моей аптечке, и в случае необходимости всегда под рукой. Стоимость таблеток сейчас колеблется в районе 9 гривен. Думаю не необходимости покупать дорогое жаропонижающее если можно обойтись более дешевым Парацетамолом.

Кстати, в самом начале простудного заболевания, нужно принимать по одной таблетке Цитрамона и Парацетамола три раза в день и болезнь отступит, так до конца и не начавшись.

Детям желательно давать детский Парацетамол, поскольку там дозировка поменьше. У детей таблетки Парацетамол 325 могут вызвать побочное действие, причем очень серьезное.

Следует помнить, что даже без обидное лекарство это все же лекарство и при превышении дозировки, оно может причинить значительный вред организму.
Читать все отзывы о Таблетки Парацетамол 325 (4)