Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного
Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.05.2015 10:37

Отзыв: Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного - Хорошее средство с приятным запахом

Достоинства: Подходит для темных изделий. Приятный запах. Подходит для ручной и машинной стирки. Можно стирать в воде любой жесткости.
Недостатки: Быстро заканчивается, хотя во флаконе 1 литр.
Жена сказала, что купила это средство по акции. Поэтому, я не могу сказать точно, сколько оно стоит в наших магазинах, но, наверное, не дешево. Однако во флаконе 1 литр. Он имеет удобную ручку, колпачок можно использовать как мерную тару.

Запах у средства Ласка Сияние черного хороший, я бы даже сказал, освежающий. Подходит средство для изделий из любых видов ткани, можно его добавлять как при машинной, так и при ручной стирке. Конечно, то, что вещи потом выглядят как новые - это преувеличение, но отстирываются они хорошо. Стирать этой "Лаской" можно в воде любой жесткости.

Я думаю, хозяйки уже по достоинству оценили это средство, хотя, я не знаю, давно ли оно появилось на прилавках наших магазинов. Один флакон мы уже использовали, поэтому могу с уверенностью сказать, что средство этот от компании "Хенкель" - хорошее.
Читать все отзывы о Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного (1)