Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Lelya74  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.05.2015 15:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Заработок дома для грамотных людей

Достоинства: Прекрасная проверка на уникальность, быстрое реагирование техподдержки
Недостатки: Хотелось бы побольше заказчиков, доверяющих новичкам
Хочу рассказать о своем опыте работы на этой бирже копирайтинга. Откровенно говоря, когда я регистрировалась в системе TEXT.RU, я даже не предполагала, что это биржа для копирайтеров. Целых полгода я считала, что это просто отличная программа проверки текстов на уникальность. Собственно говоря, именно там я и проверяла многочисленные тексты, которые писала для заказчиков на других биржах фриланса.

В один прекрасный, не побоюсь этого слова, день я вдруг решила повнимательнее изучить сайт и сделала для себя приятное открытие - на Текст. ру можно продавать свои статьи или писать их на заказ! При этом цены на 1000 знаков здесь выгодно отличаются от аналогичных бирж в сети Интернет.

Из приятностей еще и интересная система повышения рейтинга, которая представляет собой некую шкалу. Все достижения отражаются на ней и вы получаете более высокий уровень. Что касается заказчиков, то мне попадались исключительно приветливые и адекватные люди, готовые в личной переписке уточнить рабочие моменты и, при необходимости, пойти на встречу и продлить срок выполнения заказа.

Я очень довольна биржей. Если вы подумываете о том, чтобы попробовать себя в написании статей, то советую начинать именно с TEXT.RU. Только здесь вы сможете действительно заработать, а не корпеть над заказом за 25 рублей целый день, как это бывало у меня на других биржах.

Если у вас есть желание работать и вы грамотный человек, то у вас обязательно все получится!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (227)