Глазные капли Таурин
Глазные капли Таурин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.05.2015 10:29

Отзыв: Глазные капли Таурин - Для профилактики катаракты, при травмах роговицы и красноте глаз

Достоинства: Помогают убрать красноту,
Недостатки: возможное жжение
Данные капельки в нашей семье использую не только я. Первый человек который начал их использовать по назначению врача - моя бабушка, которой уже 80 с лишним лет. Возраст приличный, зрение у нее уже давно не самое лучшее, да еще и последние лет так 15 врач поговаривал и возможном развитии катаракты.

Выписал он ей для предотвращения данные капельки "Таурин", капает она их курсами, с перерывами на месяц если не ошибаюсь. Катаракты у нее нет, что радует. Единственный минус, для нее не самый приятный - жжение после закапывания. Сперва думали что врач назначил слишком большую дозировку, но нет - все правильно. Жжение частенько бывает и ничего с ним не сделаешь.

Глазные капли Таурин - капли Таурин 4%

После бабушки, выписали Таурин брату, который повредил глаз на работе. Вынимали стружку из глаза, после чего он несколько дней капал глаз каплями с антибиотиком, чтобы исключить заражение, после чего Таурином, чтобы побыстрее глаз зажил - примерно через недели 2 уже от красноты не осталось и следа. (со дня травмы)

Мне же их выписали в прошлом месяце. Зрение я считаю у меня не самое худшее, не падает что хорошо, но из-за того что много времени провожу за компьютером - частенько лопаются сосуды. Данные капельки довольно таки быстро приводят глаза в норму. Жжение конечно малоприятное, но терпимое.

Таурин мне лично нравится, главный минус - жжение возможное малоприятное. Мне капли обошли в начале весны в 37 рублей - пенсионеры без проблем могут покупать их, в отличие от подобных дорогих капель для глаз. Объем флакончика 10 мл.
Читать все отзывы о Глазные капли Таурин (2)