Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra
Автор: rovna50  (Узбекистан)
Дата отзыва: 15.05.2015 23:54
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тренажер для лица Lulu Ultra - Cтань прекрасной с тренажером Лулу Ультра

Достоинства: Прекрасно убирает мимические морщинки, и двойной подбородок, кожа становится гладкой и ухоженой-это здорово, рекомендую, не пожалеете, влюбитесь в себя заново!
Недостатки: Некоторые неудобства в применении, мало информации.
Сама к сожалению не пользовалась тренажером Lulu Ultra, но видела реальные результаты на моих пациентах, лицо намного посветлело, ушли брыли, мелкие морщинки стали почти незаметны, второй подбородок заметно уменьшился, да, кстати очень хорошо стягивает поры. Но для такого результата необходимо использовать тренажер как минимум 15-20 дней. До использования необходимо очистить кожу от макияжа, дать высохнуть влаге, только после этого начать работу с тренажером. Если имеются мелкие сосуду, не следует слишком налегать на эти места. Так как особых противопоказаний нет, результат не заставит вас ждать, если не лениться и работать с собой, выполняя инструкцию. Удачи и красоты, Вы этого достойны!
Читать все отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra (9)
Румяшка 15.12.2015 15:34
Если на аватарке это вы, то вы прекрасно выглядите.