Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Автор: kseniklp  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.05.2015 20:27

Отзыв: Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) - Прекрасный фильмы, не приелся даже после пятого просмотра подряд

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры, юмор, спецэффекты.
Недостатки: я их не нашла
Я очень люблю серию фильмов "Пираты Карибского моря", а 4 часть стала моей самой любимой. Интересный сюжет и отличная актерская игра заставляют сопереживать героям, радоваться их успехам и громко ругаться, если что-то идет не так. В фильме множество сюжетных поворотов, причем о некоторых из них я даже не догадываюсь. Взять хотя бы Капитана Барбосса, не ожидала увидеть его в том виде, в котором он показался зрителям. Черная Борода наводит ужас своим небрежным отношением к чужим жизням. Он даже не пожалел свою дочь, так хотел бессмертия. Русалки, они были такими красивыми! Ни в одном фильме я еще не видела настолько реалистичных морских дев. Святой отец, пленник пиратов, становится одним из любимейших персонажей, благодаря своей смелости и преданности. Ну и, конечно же, Джек Воробей! Прошу прощения, Капитан Джек Воробей! Харизматичный, привлекательный пират в самом расцвете сил. Он ищет свою утерянную Жемчужину и находит, а освободит ли он ее, мы узнаем об этом только в следующей части.
Читать все отзывы о Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) (9)