Сериал Господа-товарищи (2015)
Сериал Господа-товарищи (2015)
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 18.05.2015 10:28

Отзыв: Сериал Господа-товарищи (2015) - Неплохой российский сериал!

Достоинства: динамичное развитие событий, интересные сюжеты
Недостатки: есть, но незначительные
Недавно с дочерью посмотрели сериал «Господа-товарищи». Сериал нам понравился еще с анонса. Заинтересовал криминальными сюжетами.

События происходят в начале 20 века, когда только свергнута царская власть, а советская власть в стадии становления. Разгул преступности, с которым очень сложно справиться милиции. Для активной борьбы привлекают опытнейшего сыщика, служившего еще в царской полиции Николая Караксина.

Сериал состоит из 16 серий, разбитых по 2 на каждый криминальный сюжет. Каждая история – это новое сложное дело, а также какие-то события из личной жизни главных героев.

Каждая серия насыщена событиями, которые достаточно динамично развиваются. Многие моменты держат в напряжении.

Но есть и недочеты: то, непонятно почему сыщику поверили, хотя все улики были против него, то слишком быстро он проделал какие-то действия –убежал, всех избил и т. д. Хотя он немолодой, степенный и малоподвижный человек.

Главную роль сыграл Александр Домогаров. Считаю ее одной из лучших его ролей. Мне он в последнее время совершенно не нравится: звездная болезнь, как следствие, пренебрежительное отношение к окружающим, семейные скандалы… Все это отложило свой негативный отпечаток на мое восприятие этого актера. Как актер он мне тоже из-за этого стал неинтересен. Но здесь, не в роли героя-любовника, а в роли степенного сыщика-дворянина он смотрелся замечательно.

В целом, сериал нам понравился. Считаю, что это сериал для семейного просмотра очень хорошо подходит. Думаю, во второй раз я бы его тоже посмотрела.
Читать все отзывы о Сериал Господа-товарищи (2015) (1)