ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Ulyana90  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 14.05.2015 10:45

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Один из самых посещаемых сайтов

Достоинства: Удобный интерфейс, много групп по интересам, возможность поиска и общения с друзьями на расстоянии
Недостатки: Зависимость от социальной сети
В социальной сети ВКонтакте я с 2008 года, с тех пор этот сайт претерпел немало положительных изменений, а также введений удобных функций. И многие пользователи уже не могут не заходить ежедневно для просмотра новостей, обновления статуса или просмотра фотографий. Эта сеть подходит и для необщительных людей, я, например, использую эту социальную сеть в основном для поиска фильмов, музыки или какой-либо информации об интересующем меня вопросе в тематических группах. Большого количества спама я не заметила, это происходит довольно редко. Еще мне нравится ВКонтакте анонимность, в отличие от других соц. сетей, на этом сайте не видно гостей. Здесь при желании можно и заработать на своих группах или в качестве модератора, правда, для этого нужно много времени и опыта в продвижении пабликов. Из минусов: часто повторяющиеся новости в различных пабликах, большое количество "троллей", засоряющих комментарии, трансляция музыки, прослушиваемой любым пользователем в данный момент (не люблю публичность) и, конечно, потеря времени за пребыванием ВКонтакте.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (65)
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...
Кредитная карта Альфа Б...
При умном и грамотном ис...
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...