Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 13.05.2015 05:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Хорошая тушь для ресниц? Или, достойна ли эта тушь быть в косметичке?

Достоинства: Не осыпается, не раздражает глаза, хорошо прокрашивает, смывается даже водой, насыщенный черный цвет
Недостатки: К щеточке нужно привыкнуть, высокая стоимость
Всем доброго времени суток.

Итак, дорогие девушки, наконец то я созрела для написания отзыва о туши для ресниц. Тушь для ресниц для меня очень важна, так как это единственное, с чего начинается повседневный макияж, я могу не накрасить губы, перед выходом на улицу, не нанести пудру и тонак, но наличие туши на ресничках для меня необходимо. Мои ресницы от природы средней густоты и длины, но при том, что я брюнетка, реснички у меня блеклые, не черные, скорее темно-коричневые.

Я люблю использовать новые туши, пробовать, сравнивать и оценивать.

Компания Ив Роше при очередном заказе, вложила в качестве подарка в посылку мини-версию туши для ресниц sexy pulp, этот презент очень актуален для меня, так как я давно заглядываюсь на туши этой марки, а тут возможность опробовать и сделать выводы, не тратя средств. Приятно.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp

Объем туши - 2,5 мл, мне хватило на месяц регулярного использования, и этого объема достаточно, чтобы сделать вывод о качестве этой туши для ресниц. Я привыкла к силиконовым кисточкам, но как известно - дареному коню... Поэтому за несколько применений приспособилась к этой кисточке.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp

Кисточка очень густая, щетинки мягкие, но в меру, их так много, что эту тушь я отнесла к разряду - два взмаха и можно на выход) Ведь многие туши приходится по пятнадцать минут наносить, чтобы прокрасить все реснички и добиться желаемого объема и удлинения. Здесь не так, за пару взмахов кисточкой получается насыщенный черный цвет и великолепный объем, ресницы приэтом не склеиваются, а находятся одна к одной.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Ив Роше

Состав слегка разочаровал, ведь Ив Роше преподносит свою продукцию как натуральную, но состав этой туши мало отличается от состава любимых мной Мэйбелин и Орифлейм.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp

Сделано во Франции, годен, аж до 2017г.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Ив Роше

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp имеет легкий, не навязчивый запах (для меня очень важно, чтобы аромат был не сильный). Тушь проста в использовании, при нанесении не мажет веко, не осыпается и не комкуется на ресничках, то есть не создает дополнительных неудобств. Тушь не осыпается при ношении, даже в течении 15 часов, при этом не отпечатывается в течении дня на нижнем веке.

Смывается водой или любым средством для снятия макияжа с глаз, после смывания не оставляет черных въевшихся кругов под глазами. Не является водостойкой.

Восхитительного и головокружительного объема не дает, но при интенсивном нанесении делает взгляд очень выразительным и подчеркнутым.

Спасибо за внимание к моему отзыву. Советую эту тушь к покупке. А себя я обязательно приобрету полную версию, стоимостью 750 рублей, или дождусь акции и куплю дешевле).

Еще о средствах Ив Роше - тут и тут.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp (4)