Главная » Все для детей » Товары для детей
Самокат Razor A5 Lux
Самокат Razor A5 Lux
Автор: kolchak1983  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.05.2015 09:11

Отзыв: Самокат Razor A5 Lux - Отличный городской самокат для тетей возрастом от 7 лет

Достоинства: Вес около 4 кг. Руль из нержавеющей стали.
Недостатки: Отсутствуют
Не так давно приобрел своему сыну детский самокат Razor A5 Lux. Данная модель обладает небольшим весом, всего около 4 килограмм. Сам по себе самокат имеет интересный дизайн, руль из нержавеющей стали.

В использовании прост и удобен, что придает дополнительный комфорт ребенку во время езды по городским улицам. Колеса в диаметре около 200 миллиметров, что дает возможность набирать нужную скорость при минимальных усилиях. Мой сын постоянно его берет с собой на улицу и получает удовольствие от прогулок.

Есть один небольшой недочет в данном самокате, его довольно сложно приобрести в детском специализированном магазине, их просто говоря нигде нет! Его нужно заказывать на официальном сайте производителя в России.

Самокат складной и занимает в квартире очень мало места. Это доставляет дополнительный комфорт в его хранении. Таким образом я смело могу рекомендовать Вам и Вашим детям самокат A5 Lux от производителя Razor.
Читать все отзывы о Самокат Razor A5 Lux (1)