Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: RevutaMarina  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 13.05.2015 01:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Приятный для меня способ зарабатывания денег

Достоинства: Оригинальный дизайн, стимулирующая система набора рейтинга, каждый день новые заказы, справедливое отношение арбитража и техподдержки к исполнителям.
Недостатки: Не хватает форума для общения и обмена опыта
Зарегистрировалась я на бирже давно, но реально начала работать последние несколько месяцев. Для меня, находящейся в декрете, это удобный и приятный способ заработка. Необычный, красивый дизайн. Простота в использовании сервиса. Можно выбирать наиболее интересные темы, подходящие по дедлайну, устраивающие по стоимости и откликаться только на них. Есть возможность в отклике указывать свои условия работы. Параллельно можно писать статьи для продажи в магазине. Рейтинг начисляется, что очень радует, не за продажу написанной работы, а за успешное ее добавление и прохождение модерации. Поэтому для новичков это хороший способ набирать баллы и увеличивать свой уровень, что очень важно. Ведь исполнителям с высоким рейтингом легко получить дорогостоящий заказ. Плюс к этому комиссия биржи значительно меньше.

Нравится биржа мне еще ежедневным появлением новых доступных заказов. Работы хватает всем. В любой момент, если возникают трудности, можно обратиться в техподдержку. А возникший конфликт с заказчиком поможет разрешить арбитраж, который объективен и справедлив.

Единственный минус – очень не хватает форума для общения пользователей. Группа в социальных сетях есть, а форума на самом сайте нет.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)