Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Weis Репейный
Шампунь Weis Репейный
Автор: Маруся27  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.05.2015 15:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Weis Репейный - Отзыв начинающего

Достоинства: хорошо промывает волосы, не содержит силикона, уменьшает выпадение волос.
Недостатки: пока не нашла

Я перепробовала для себя огромное количество всевозможных шампуней. У меня проблемные волосы. Во-первых, они медленно растут. Во-вторых, смешанный тип волос (корни жирнятся уже к концу дня. А на следующее утро и вовсе состояние не вау!) Ну и самая большая проблема, с которой мне пришлось столкнуться, это сильное выпадание волос. Причём когда расчесываешь, то не столь сильно... но когда можешь, то волосами закрывается сливное отверстие и вода наполняется в ванной. Когда эти волосы достаешь, Боже мой.... Я с ужасом смотрела и понимала, что в один прекрасный день это конечно закончится (по причине того, что волос не останется на голове)... И вот я увидела в магазине "улыбку радуги", репейный шампунь Weis по акции (стоил 89 руб).

Первое впечатление появилось после первого применения. До этого я пользовалась фруктис. После фруктиса волосы очень легко зачесывались в хвост и норм. После репейного, когда волосы высушила и собрала в хвост, я увидела, что на голове большое количество маленьких волос (как у малышей пушок). Я так понимаю, что в том шампуне был силикон, который зализывал волосы, а этот чистого состава. Волосы мягкие, чистые, не так жирнятся быстро. Но самое удивительное (я сама не понимаю КАК), после 4 использований волосы стали значительно меньше выпадать. Если раньше волосы затыкали все сливное отверстие, то сейчас выражение сократилось в 2,5 раз. Я ставлю этому шампуню высший балл!

Читать все отзывы о Шампунь Weis Репейный (3)