Профиттаск - profittask.com
Профиттаск - profittask.com
Автор: Ajax  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.05.2015 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Профиттаск - profittask.com - Замечательный сервис постоянного стабильного заработка без вложений

Достоинства: Платит, легкие задания, быстрый заработок, отличная поддержка, возможность опротестовать если задание не приняли
Недостатки: если дель правильно задание то вам все заплатят. Недостатков за полтора года работы не нашел
В сервисе с самого его старта. В начале были некоторые затруднения и было пару отклоненных заданий. Насколько я знаю, сейчас есть супермодератор и все все задания если отклонены неправомерно принимаются как правильные в течение нескольких минут. Иногда в выходные выплаты могут зависнуть, но в таком случае все выводят в понедельник в первой или второй половине дня. Ругаются на этот сервис только те, кто сами косячат. У тех, кто нормально работает проблем нет и не бывает. Сервис платит за легкие задания. Намного лучше аналогичных, которые вы и так без меня знаете.
Читать все отзывы о Профиттаск - profittask.com (12)
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...