Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature
Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 13.05.2015 09:00

Отзыв: Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature - Качество на высшем уровне, но не удобен в использовании

Достоинства: Приятная текстура, идеально скрывает недостатки кожи, хороший аромат, большой выбор оттенков
Недостатки: Не удобная баночка
Всем доброго времени суток.

С не давних пор я из Ив Роше кроме ухаживающих средств, начала заказывать декоративную косметику. Кое что мне не подошло (рассыпчатая пудра), от некоторых товаров я в восторге (тональный крем флюид), но, в целом, у меня сложилось положительное мнение о декоративной косметике от Ив Роше. Конечно, когда заказываешь через интернет косметику, это своего рода - "кот в мешке", но я перед покупкой обязательно читаю отзывы и долго примеряюсь, чтобы не ошибиться с оттенком или жду акций, а иногда, просто заказываю пробники.

Когда к концу подошел мой любимый тональник, я как раз делала заказ в Ив Роше, захотелось чего то нового и я заказала "Тональный крем Ив Роше - Комфорт".

Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature - Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature

Баночка была в коробке, которую я, благополучно выбросила (кто их хранит?), на коробке была вся информация, которая может быть интересна покупателю, состав (явно не натуральный) и наклейка с русским переводом о применении крема - ничего нового.

А вот дальше меня ждали сюрпризы, и не все они были приятные.

Первое, что мне очень понравилось - аромат, он сладкий и не приторный, аромат дорогой косметики (девушки поймут).

Понравилась пластиковая крышка с язычком, которая должна предохранять от протекания крем (как видно по фото ниже, эта крышка плохо справляется со своей работой, крем протекает и пачкает основную крышку и руки при открытии баночки).

А, вот дальше.... Как добывать этот крем. Я молчу о том, что пальцами его брать не гигиенично (а я по другому не умею, я любой тональный крем из баночки или из дозатора наношу сначала на пальцы, а затем распределяю по коже на лице), так еще с моими ногтями (средней длины) невозможно влезть в узкое горлышко этого крема. Кисточкой наносить тональник я не могу, слишком неудобно.

Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature - Тональный крем Ив Роше - Комфорт.

Текстура этого крема плотная и густоватая, во время первого нанесения я думала, что у меня на лице будет маска, но я ошиблась. Этот крем идеально маскирует все недостатки, в том числе и крупные покраснения, но, при этом не оставляет следов, не полосит и не желтит, и сливается с тоном кожи, смотрится естественно. Кожа выглядит ухоженной.

Тональный крем Ив Роше Комфорт не сушит кожу и дарит ощущение легкости, мне даже кажется, что на коже он более невесом, чем его собрат тональный крем флюид.

Трудно сказать, что для меня более значимо - качество или удобство в использовании, я обычно предпочитаю средства, которые сочетают в себе и качество и комфорт и, несмотря на то что этот крем очень хорош, не могу его советовать из-за отсутствия дозатора.

Себе такой я больше не приобрету, за 550 рублей хотелось бы большего комфорта. Всем обдуманных покупок)
Читать все отзывы о Тональный крем Yves Rocher Комфорт Couleurs Nature (1)