Фильм Битва за Севастополь (2015)
Фильм Битва за Севастополь (2015)
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 12.05.2015 11:27

Отзыв: Фильм Битва за Севастополь (2015) - У нас плохая молодёжь! Это просто чушь! У нас прекрасная молодёжь!

Достоинства: Отличный актёрский состав, достоверно отображены события истории.
Недостатки: нет никаких недостатков
Сейчас, в общем-то, как и во все времена, принято ругать нашу молодёжь. У меня из молодёжи в квартире - сын (17 лет) и его друзья. Так вот - сын с друзьями коллективно всем курсом сходил на фильм "Битва за Севастополь" и сразу после окончания сеанса они пришли к нам домой и на перебой стали рассказывать об этом фильме. Поверите, даже слёзы в глазах у некоторых блестели в процессе рассказа. Они так уговаривали меня сходить посмотреть этот фильм, что у меня даже сомнений не было. И вот в выходные мы с мужем пошли на сеанс, сын захотел ещё раз посмотреть этот фильм и ещё взял с собой четырёх своих друзей.

Фильм меня потряс! Сюжет отличный, исторические события достоверно переданы. Замечательная игра актёров! Такие фильмы надо снимать и смотреть со своими детьми, вот тогда у нас не будет поводов ругать молодёжь и обвинять их в бездушии.

Я смотрела на этих взрослых ребят и видела насколько они поглощены событиями, насколько они переживают ужасы войны, как они сопереживают героям!

Браво авторам фильма!
Читать все отзывы о Фильм Битва за Севастополь (2015) (10)