Главная » Все для дома » Бытовая химия
Моющее средство для кухни Amway LOC Plus
Моющее средство для кухни Amway LOC Plus
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Моющее средство для кухни Amway LOC Plus - Чистит, моей, очищает

Достоинства: хватает на долго
Недостатки: нет их для меня
L.O.C. - Plus Моющее средство для кухни стоит 350 рублей, компания обещает, что средство будет удалять загрязнения, жирные пятна, чистить стекла и зеркала без следов и разводов, очищать поверхности от налетов, избавлять от запахов, что не опасно даже для детей и животных.

Средство это мы тратим уже второй год и оно не кончается), все по тому, что все средства компании концентраты и их нужно разводить. Для этого есть специальная бутылочка с распылителем, в которой есть метки сколько надо налить воды и сколько средства. Для посуды Одна бутылочка, для мойки поверхностей и окон другая, с распылителем. Концентрат я развожу 1: 4, 1 часть концентрата и 4 части воды. Средство хорошо моей посуду, избавляет от жира даже в холодной воде. Средство, нанесенное на губку очень хорошо пениться, что позволяет помыть большее количество посуды за раз, не нанося повторно средство.

Стекла и зеркала моются очень легко, не остается пятен и разводов. Холодильник, стол, полы я так же мою этим средством. Замечательное средство, мне очень нравится им пользоваться. Ребенку конечно я не рискну давать в руки, хоть и обещают безопасность для детей. Поэтому приборкой занимаюсь сама.
Читать все отзывы о Моющее средство для кухни Amway LOC Plus (2)