Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 09:45

Отзыв: Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов - Сильное средство

Достоинства: хорошо очищает поверхность
Недостатки: можно получить ожог
Чистящее средство гель для духовых шкафов AMWAY обошлось для нашего кошелька в 500 рублей. И больше двух лет мы уже пользуемся одним флаконом. Средство очень сильное, поэтому работать надо только в резиновых перчатках, иначе есть большая вероятность получить химический ожог. Средство очень быстро справляется с застаревшими следами от жира, жженого сахара, пригорелой еды, копоти. Достаточно нанести гель на поверхность, которую хотите почистить, а для этого есть специальная кисточка, которая выдерживает этот состав и не расплавляется). Оставить средство действовать минут на 10, после чего можно смело смывать губкой, не прилагая ни каких усилий. Шаркать, тереть, драить грязное место не нужно. Все за вас сделает сам гель. Средство очень легкое в применении, поэтому приборка стала приносить радость. Микроволновую печь так же легко почистить этим средством. Духовой шкаф, со временем, из-за частых постряпушек, превратился в один сплошной жирный шкаф, через 15 минут, после нанесения, духовка моя заблестела, засияла от чистоты. Я даже не терла ни разу, просто смыла средство губкой, смоченной в теплой воде. Средство очень экономичное, хорошо наносится и требует малого количества, даже на духовой шкаф. Поэтому хватает его на долго.
Читать все отзывы о Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов (19)