Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ополаскиватель для полости рта Amway Glister
Ополаскиватель для полости рта Amway Glister
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 09:27

Отзыв: Ополаскиватель для полости рта Amway Glister - Свежесть во рту гуляет

Достоинства: экономичная штучка
Недостатки: дозатор протикает
Ополаскиватель для полости рта Amway Glister мы преобрели, когда заключили договор с компанией Amway. Ополаскиватель стоит 600 рублей за 50 мл. Это концентрированная жидкость, которую необходимо разводить в воде. Флакончика хватает на 100 полосканий, по крайней мере так заявляет фирма. Иногда в течении дня необходимо освежить дыхание, но ни зубной щетки, ни спрей с собой нет. Ополаскиватель для полости рта Amway Glister я носила с собой на работу. Консультанты компании советуют в стаканчик, он же является крышечкой у флакона, выдавливать дозатором пять доз ополаскивателя. И остальное доливать водой. Но такой раствор очень сильный и обжигает ротовую полость. Я делала иначе - одну дозу и половинка воды, раствор получался не крепким, но хорошо освежал дыхание и чувство свежести было со мной на протяжении долгого времени. Муж конечно вечером делал раствор по сильнее, выдавливая дозатором три дозы. Ему нравилось ощущение обжигания во рту. Ополаскиватель хорошо освежает и заботиться о полости рта.

Нам этого флакончика хватило на 6 месяцев, и было явно больше ста полосканий. Единственный минус в том, что после выдавливания жидкости на дозаторе оставалась капелька средства, приходилось постоянно дозатор протирать. но это все мелочь, по сравнению с общим результатом. Покупкой довольны, всем советуем.
Читать все отзывы о Ополаскиватель для полости рта Amway Glister (5)