Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Amway Glister
Зубная паста Amway Glister
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 09:18

Отзыв: Зубная паста Amway Glister - Дорогая из-за бренда

Достоинства: экономная, хватает на долго
Недостатки: цена слишком велика
Компанию Amway знаем не понаслышке, что очень хорошая продукция, хватает на долго, безопасная. Подписались мы в эту компанию, чтоб выгодней было делать покупки и закупились некоторыми средствами. Одно из них стала Зубная паста Amway Glister. Цена около 400 рублей. Упаковка есть маленькая и большая. На с в семье трое, поэтому решил взять большую упаковку. Упаковка с отвинчивающейся крышечкой.

Мы чистим зубы три раза в день, все втроем, с утра, днем, после обеда и вечером. В день на всех получается 9 раз! Выдавливать пасту достаточно чуть больше, чем спичечная головка. Паста приятная на вкус, хорошо пениться, что очень нравится нашей семье. Зубная паста Amway Glister хорошо убирает налет с зубов, замечательно освежает дыхание. Десна у меня слабенькие, но после использования зубной пасты я стала замечать что они меньше стали кровоточить. Зубки, как мне показалось, стали белее. Паста так же борется с кариесом.

Минус лишь один цена очень дорогая, но нам хватило зубной пасты на 4! месяца, с учетом, что мы чистим три раза в день каждый. Другая зубная паста у нас кончается через 2 недели, получается в месяц мы покупаем два тюбика другой зубной пасты. Если сложить сумму другой пасты за 4 месяца, то получается на 250 рублей дороже. Выходит, что лучше купить Зубную пасту Amway Glister, потому что она очень экономичная и хватает ее на долго.
Читать все отзывы о Зубная паста Amway Glister (20)