Смягчающее средство Oriflame Tender Care (Нежная забота)
Смягчающее средство Oriflame Tender Care (Нежная забота)
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 12.05.2015 09:09

Отзыв: Смягчающее средство Oriflame Tender Care (Нежная забота) - Многообещающее средство

Достоинства: Красивая и компактная баночка. Разнообразие ароматов. Экономичен в использовании.
Недостатки: Цена. Не удобная упаковка. Само средство напоминает вазелин. Нет аппликатора.
Я являюсь консультантом компании Орифлейм. Заказывают мне разную продукцию в том числе и Смягчающее средство Oriflame Tender Care, кстати очень часто и по несколько штук. Себе я тоже приобретала такое средство.

Их 8 видов:

5. Чёрная смородина.
6. Карамель.
7. Ваниль.
8. Без запаха.

Большой популярностью пользуется смягчающее средство в розовой упаковке оно без запаха.

Продаётся средство в картонной упаковке. Внутри которой имеется баночка-бочонок со средством. Объём всего 15 мл, маленький да удаленький, так как расходуется очень экономично. Баночка-бочонок открывается и закрывается очень легко и просто. Нужно просто открутить крышку и можно пользовать. Содержимое очень густой консистенции жёлтого цвета. Аромата почти нет. Очень экономичен в использовании. Одной такой баночки хватает на очень долгое время.

Применять можно на всех частях тела и лица. Можно наносить на огрубевшую или сухую кожу. Например на губы, руки, пяточки, локти и т. д. Средства нужно брать не много, так как оно очень жирное.

Лично мне смягчающее Tender Care от Орифлейм не нравится. Упаковка маленькая и компактная, но не удобная в использовании, отсутствует аппликатор. Само средство больше похоже на обычные вазелин, но за высокую цену. Сделала вывод, что это не моё средство.
Читать все отзывы о Смягчающее средство Oriflame Tender Care (Нежная забота) (12)