Бальзам после бритья Nivea For Men для чувствительной кожи
Бальзам после бритья Nivea For Men для чувствительной кожи
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 08:36

Отзыв: Бальзам после бритья Nivea For Men для чувствительной кожи - Стало меньше раздрожения

Достоинства: защита для чувствительной кожи
Недостатки: нет их для нас
У мужа очень нежная кожа, и когда он бреется, то бритья у него каждый раз выходит раздражение очень сильное, которое долго не проходит. Какое то время он даже не брился (зимой). Много мы разных лосьонов, мазей и кремов использовали после бритья, но результат ему не нравился и раздражение порой выходило еще сильнее обычного.

Как то у подруги муж посоветовал Бальзам после бритья Nivea For Men для чувствительной кожи. Мы купили его за 130 рублей. Обещание было что снимает покраснение и успокаивает кожу. В состав входит ромашка, которая действительно способствует снятию раздражения и витамин Е, который помогает кожи восстановится.

Муж побрился и я ему сразу намазала бальзамом лицо и шею. Муж заметно переживал, что сейчас снова начнется жжение и покраснение, но ни через 15 минут, ни через час зуд не наступал. Покраснения не было, зуд отсутствовал, стянутости коже тоже не было. На лице было ощущение комфорта, увлажнения и довольная улыбка мужа.

Бальзам оправдал наши ожидания и превзошел их на все 100 процентов. Теперь муж бреется на много чаще и не боится раздражения и зуда. Между прочим бальзам после бритья Nivea For Men для чувствительной кожи еще очень вкусно пахнет и держится запах на коже долгое время.
Читать все отзывы о Бальзам после бритья Nivea For Men для чувствительной кожи (5)