Мазь Оксолин
Мазь Оксолин
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 08:18

Отзыв: Мазь Оксолин - Хорошо защищает

Достоинства: спасает от болезней
Недостатки: запах в носу
Осенью мы начинаем защищаться от простуд и всякой вирусной заразы. Вплоть до весны. Ребенок мажет перед школой, муж с утра и я себе конечно тоже перед выходом на улицу. Мазь Оксолин не дорогая - цена не превышает 100 рублей. Продается в каждой аптеке. Открывается отвинчивающейся крышечкой. Мазь сама по себе будет густовата, если держать в холодильнике. А если держать в тепле то она станет жидкой и потеряет свою функцию. Поэтому ее необходимо держать в холоде. У нас одна мазь лежит в холодильнике, а вторая в машине, на случай если ребенок забыл помазать дома.

Когда наносишь ее в нос, кто-то пальцем, кто-то ватной палочкой- кому как нравится, в носу потом остается слегка не приятный запах, но к нему привыкаешь. А мне все время кажется, что у меня из носа что-то течет, такое вот ложное впечатление создает эта мазь после нанесения.

Защита от вирусов конечно благое дело, но в совокупности с медом, чаем с лимончиком, витаминчика, которые повышают иммунитет мазь действует просто супер. по отдельности одной мази будет не достаточно. Здоровья вам и вашим близким.
Читать все отзывы о Мазь Оксолин (7)