Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная нить Oral-B Essential Floss
Зубная нить Oral-B Essential Floss
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 12.05.2015 08:09

Отзыв: Зубная нить Oral-B Essential Floss - Мятный вкус, крепкая нить

Достоинства: хорошо избавляет от пищи в зубах
Недостатки: нет для нас их
Ковыряющийся в зубах человек смотрится как минимум не красиво и не эстетично. А вот кушаем мы все. И как избавиться от остатков еды, если зубную щетку мало кто с собой носит, да и зубочистки в карманах не валяются. Зубочистки между прочим, не всегда могут достать остатки мяса например, которое застряло между зубами. Смотрела я на мужа, смотрела, как он ковырялки устраивает у себя во рту и решила ему купить зубную нить.

Раньше я только слышала о ней, вот и решила попробовать ее на муже. Со временем, купив несколько видом нить мы оставались каждый раз не довольные. То нить не крепкая, то распушится, то метраж маленький. В общем взгляд мой как то упал на Зубная нить Oral-B Essential Floss. Маленькая кругленькая упаковка понравилась мне. С виду не большая, а 50 метров нити вмещает. Можно ее поставить на стол, можно положить кому как удобно. Крышечка открывается вверх и нужно нить вытащить на необходимую длину и обрезать об торчащий маленький ножичек. Нить очень крепкая и не расползается, что очень понравилось мужу. Привкус легкой мяты на нити, позволяет не много освежить дыхание. Нить хорошо удаляет остатки пищи, застрявшей во рту. Муж велел мне больше не экспериментировать, а покупать толь Зубную нить Oral-B Essential Floss. А я и не против.
Читать все отзывы о Зубная нить Oral-B Essential Floss (4)