Глобус Интерком - globus-inter.com
Глобус Интерком - globus-inter.com
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 12.05.2015 02:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глобус Интерком - globus-inter.com - Терпение и упрямство - залог багатства

Достоинства: возможность реального заработка, партнерская программа, привлекательный дизайн, функциональные возможности, меню
Недостатки: ну очень маленькие расценки
Только упрямому и терпеливому пользователю дано дойти до конечной цели - заработать минимальную выплату на сайте заработка нового поколения Globus-inter.com.

Несколько месяцев назад зарегистрировался на Глобусе. Вначале с азартом включился в работу, просматривал рекламу и на автомате, и в ручную. Немного раздражало, что не так часто она всплывала в активном окне, как бы хотелось. Не знаю, есть связь между событиями или нет, но экран на планшете стал отключаться с того времени, как установил программу от Глобуса Интеркома. Пришлось установить ее на ноутбук и зарегистрироваться по новой. Сеть у меня безлимитная, страничка аккаунта всегда была активная. Пишу в прошлом времени от того, что несмотря на постоянные начисления и активную работу нескольких рефералов, я за несколько недель смог набрать только 20 евроцентов. Согласитесь, такой ничтожный заработок даже терпеливых пользователей не прельщает своим конечным результатом. Одним словом, забросил я работу на Глобусе, как и мои младшие партнеры по заработку.

Из положительных сторон сайта хочется отметить его многофункциональность, меню во всех деталях, отлично продуманную статистику всех действий на проекте. Будь повыше оплата за просмотр рекламы - лучшего места не найти.
Читать все отзывы о Глобус Интерком - globus-inter.com (7)