Спрей для носа Аквалор Норм
Спрей для носа Аквалор Норм
Автор: lala1808  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 16.06.2013 11:50

Отзыв: Спрей для носа Аквалор Норм - Особо не впечатлил

Достоинства: Хорошая профилактика насморка
Недостатки: Большая упаковка
Нам это средство посоветовал педиатр, так как насморком мой ребенок зимой болеет практически каждый месяц. Оказалось, обычная вода с солью, которой я могу промывать нос ребёнку и так. Единственное, что благодаря Аквалору, эта процедура становится менее неприятной. Но цена, на мой взгляд, вообще не адекватная - очень дорого. Очень большая упаковка, что тоже не очень удобно, так как нам приходится брать часто лекарства в дорогу, соответственно Аквалор занимает много места. Лечить им насморк я бы не стала, так как всё-таки это профилактическое средство.
Читать все отзывы о Спрей для носа Аквалор Норм (7)
Спрей для носа Ринонорм
Спрей для носа Аквалор Софт
Спрей для носа Аквалор Беби
Спрей для носа Снуп
Спрей для носа Отилин
Спрей для носа Мореназал
Спрей для носа Мореназал Иммуно
Pluzakina 23.02.2016 14:45
Если вашему ребенку нет 3х лет, то спрей лучше не брать, это к любому спрею относится - противопоказано, там у деток носик сформирован по особенному как-то и легко инфекцию в ушки задуть, и зачем малышку мучать. Лучше пока капли. Я своему сыну уже спрей покупаю, нам 6 лет. Эффект в принципе тоже хороший, я бы сказала даже лучше, лекарство так распыляется, что покрывает всю слизистую, поэтому и эффект как мне кажется получше, вирусу меньше шансов попасть в организм.