Главная » Книги и пресса » Книги
Энциклопедия знахаря - Александр Аксенов
Энциклопедия знахаря - Александр Аксенов
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 11.05.2015 14:00

Отзыв: Энциклопедия знахаря - Александр Аксенов - Спасла от болезни

Достоинства: Много советов полезных
Недостатки: нет их для нашей семьи
Энциклопедия знахаря досталась мне от родителей, и быстро забралась на дальнюю полку в кладовке. На тот момент я не понимала какая польза храниться в этой книге. Как и все болели, простужались - лечились дорогими лекарствами, покупая в аптеке за баснословные деньги.

В какой то момент наступил кризис финансовый в нашей семье и денег не было не то, что на лекарства - даже на продукты. И к полноте всей трагичности я еще серьезно заболела и требовались дорогие лекарства на лечение. И в один из вечеров, засыпая, я думала как решить эту ситуацию, какой выход найти. Так в мыслях, не найдя решения и уснула. Ночью мне приснился сон, где мой Ангел-хранитель говорит мне про книгу про которую я давно забыла. Проснулась я в пять часов утра и полезла искать эту книгу, которая приснилась мне. Найдя ее в завалах старых и не нужных вещей, я пролистала ее и найдя мое заболевание я остолбенела от того, как легко можно было от него избавится. Не прибегая к дорогим лекарствам. Принимая элементарные вещи, которые есть у нас дома. Я благодарила своего Ангела, что он мне подсказал о книге. С тех пор, когда мы с мужем не может найти решение какой-либо ситуации я обращаюсь к своему Ангелу за советом. Он мне всегда помогает. Спасибо ему большое.
Читать все отзывы о Энциклопедия знахаря - Александр Аксенов (2)