Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Туалетная бумага Zewa Плюс
Туалетная бумага Zewa Плюс
Автор: kotenok0883  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 11.05.2015 13:19

Отзыв: Туалетная бумага Zewa Плюс - Пятой точке нет разницы с каким запахом ее вытирают

Достоинства: мягкая, двуслойная
Недостатки: для себя не нашла
Живем в 21 веке и нет нужды вытираться газеткой или лопухом. На прилавках магазинов глаза разбегаются от различных видов туалетной бумаги. Ценовая политика от 8 рублей до 150 рублей. Есть и с запахами, и без запаха, есть с рисунком и без него, даже есть с 3D рисунком. Понятное дело, что короли и президенты и даже принцессы ходят в туалет и пользуются туалетной бумагой, но все равно, каждый раз, при покупке туалетной бумаги есть какое-то смущение и стеснение, особенно когда большую упаковку покупаешь. Покупать туалетную бумагу с запахом, я считаю это испорченность, потому что нашей попе без разницы с каким запахом ее вытирают. Главное для нее, чтоб была чистой. Туалетную бумагу Zewa Плюс покупаем давно, упаковка из четырех рулонов стоит 60 рублей. Бумага нежная с выбитым рисунком и хорошо прорезанным пунктиром, поэтому при отрывании проблем не возникает. Втулка, после использования в считанные секунды растворяется в унитазе. Что так же удобно, потому что втулка не валяется нигде и места в ведре не занимает.
Читать все отзывы о Туалетная бумага Zewa Плюс (1)