Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Мелирование волос
Мелирование волос
Автор: lizko483  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.05.2015 19:54

Отзыв: Мелирование волос - Убить волосы, за свои же деньги

Достоинства: красиво и не более того
Недостатки: убийство волос, невозможно равномерно закрасить волосы, хочется побриться на лысо, после мытья-мочалка
Ну вот требовала моя душа перемен к 8 марта! Хотела я стать из брюнетки в светловолосую даму. Но знаю, что дома лучше не экспериментировать, пошла в салон. Там не сказали, что лучше сделать мелирование, т. к и волосы не сожжешь, и посветлеешь. Я же хотела перемен? Я их получила. Вышла из салона, душа уже требовала романтики, цвет понравился, а т. к я ходила в солярий, то посветлев на голове, загар подчеркнулся. И тут надо было мыть голову.... Вот отсюда все и началось. Выйдя из душа мои волосы были похожи на гнездо. Я не знала что с ними делать. Расческа не справлялась и просто драла волосы. При этом до мытья у меня была маска из оливкового масла на 3 часа, шампунь, бальзам! Слезы текли, и проклинала свои эксперименты. За свои же деньги я убила волосы.... Со второго раза я закрасила этот ужас, который через 2 недели еще и позеленел! Потом отрезала убитую часть, и больше так делать не хочу... берегите свои волосы! Хоть волосы не зубы, отрастут, но стоит ли?

Мелирование волос - за месяц до мелирования

За месяц до мелирования. Без кладочных средств шампунь+бальзам, окрашены были больше чем за месяц до фото. Но все так же блестят, мягкие.

Мелирование волос - в этот же день

Мелирование волос - после салона

Ничего не предвещало беды.

Мелирование волос - зелень

Мелирование волос - убитые концы

Мелирование волос - спустя 2 недели

Как видите, что концы сухие, да и сами волосы желтовато-зеленовато безжизненные.
Читать все отзывы о Мелирование волос (4)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...