Мягкий скраб Чистая линия Малина и брусника
Мягкий скраб Чистая линия Малина и брусника
Автор: lizko483  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.05.2015 19:18

Отзыв: Мягкий скраб Чистая линия Малина и брусника - Мягкий любимчик, после абрикосика

Достоинства: мягкое скрабирование, не травмирует, подходит для чувствительной кожи, доступная цена экономичный расход
Недостатки: а они есть?
Ухаживать за лицом я начала еще в школе, в классе 8. Смотрела на свою маму, и понимала, что хочу в ее возрасте выглядеть так же. И когда мама "колдовала" над собой, я с раскрытым ртом за ней наблюдала.

Мамик до сих пор вспоминает, как в 6 лет я намазывала свою попу ее кремом для лица, аргументируя это "чтобы не было морщин". Но речь не об этом.

В потоке информации, ограниченном финансами, я начала искать свой подход к уходу.

К скрабам для лица от ЧЛ я питаю свои нежные чувства не первый год. Много лет я пользовалась абрикосовым, он более жесткий, и действовал конкретно. Мягкие скрабы я всегда обходила стороной, считая, что действия от него никакого. И вот осенью 2014 года моя кожа стала капризной. Нет, она не покрылась акне, просто она краснела, зудела, шелушилась, и я понимала, что абрикос слишком жестко для нее, а без скрабирования 1-2 раза в неделю я не могу. Вот и купила этот мягкий скраб Чистая линия Малина и брусника.

И что удивительно! Он меня тоже сразил)! Вроде мягкий, и крупиц почти не видно, но начиная массировать кожу, чувствуешь, что он очищает, и отшелушивает. И в чем то он мне понравился больше. Видимо своей текстурой, размерами гранул. Отшелушивающие свойства ничуть не хуже, но для чувствительной кожи, как никак лучше подойдут. И недавно прочитала, что у скраба частички большими быть не должны, иначе они только хуже сделают поры больше. Не знаю, уж, на сколько это правда, но рисковать не хочется. От Абрикосика я не отказываюсь, просто пока не его время)

С регулярными применениями кожа становится ровнее, цвет лучше, шелушение с первого применения конечно не уберет, он слишком мягкий.
Читать все отзывы о Мягкий скраб Чистая линия Малина и брусника (6)