Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый
Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый
Автор: lizko483  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.05.2015 18:54

Отзыв: Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - Почему же я раньше не делала скрабирование головы?

Достоинства: мягко скрабирует, холодит, хорошо очищает, помогает промыть голову шампунем с первого раза, устраняет перхоть
Недостатки: отсутствуют
Никогда не думала, что скраб для головы это не только приятные ощущения после, но и устранили мою перхоть. Проблема в том, что после второй бутылочки шампуня глисс кур для объема, у меня в начале пошел зуд, затем пошла перхоть, да такая, что были хлопья, а чистая голова в конце дня корни были сальными.... в общем выглядело это не приятно, и смена шампуня от неприятностей не спасла. Ситуация не менялась. И как-то однажды зайдя в "галактику" за порошками и прочей домашней лабудой, наткнулась на СКРАБ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ Natura Siberica Облепиховый.

Что это?

Т. к я человек "экспериментатор", то прочитав упаковку, я решила взять. В начале, конечно, я плохо представляла как его наносить, ведь территория головы большая, и как намазывать то? Первый раз разошлась старательно) голова так зудела, что это скрабирование приносило нереальное удовольствие) в начале "холодка" я не почувствовала, но после полноценного мытья, выйдя из ванной, кожа просто дышала, а холодок даже успокаивал.

Перхоть конечно с первого раза не прошла, но зуд явно уменьшился, а со вторым мытьем и вообще прошел. Так что теперь регулярно скрабирую кожу головы), бутылочки хватило на полгода.

Голову мою в конце второго или третьего дня хождения, поэтому делаю процедуру через раз. Проблем с вымыванием было только в первый день. Волосы обретают небольшой объем после применения, рост волос не заметила, и считаю, что лучше на рост влиять изнутри.
Читать все отзывы о Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый (7)