ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 10.05.2015 12:00

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Одна из лучших социальных сетей (подробности внутри)

Достоинства: интересные группы и сообщества, много полезной информации
Недостатки: некоторые группы просто поудалял бы
Данная соцсеть, пожалуй, самая лучшая. Лично для меня! Мне она нравится за свою простоту, доступность и множество интересных групп и сообществ, такого нет ни в одной другой социальной сети. Помимо всего прочего там есть различного рода приложения, игры, возможность создавать свои личные сообщества, рекламировать их. Аудитория просто огромная и это не может не радовать.
Минусов лично для себя я не нашел, разве что некоторые неприемлемые для меня группы, которые я бы лично позакрывал, но такие есть везде, так что минусом соцсети это назвать нельзя.
Данная соцсеть настолько удобная, что когда я учился в универе, некоторые преподаватели даже через ВКонтакте принимали у нас работы.
В общем, несмотря на то, что сами по себе социальные сети мне не нравятся и я не люблю сидеть в них днями и ночами, но в ВКонтакте я частенько захожу на всякие интересные и познавательные группы, развивающие и с пользой провожу время
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (68)
Хна Lady Henna Натураль...
Продукт, который в течен...
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Удобное Android приложение для записи клиентов