Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трансформер Tutis Zippy
Коляска-трансформер Tutis Zippy
Автор: Вера2404  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 10.05.2015 10:36

Отзыв: Коляска-трансформер Tutis Zippy - Коляска вездеход

Достоинства: Маневренная, хорошая амортизация, вместительная
Недостатки: Ручка не перекидывается, корзина в прогулке не удобная
Всем доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать и про нашу коляску Tutus Zippy new.

Коляска замечательная, очень долго выбирали перед покупкой и все таки остановились на ней.

Хорошая проходимость, зимой без проблем гуляли по снегу, зафиксировав колеса, чтоб не вертелись. Снег сошел, колеса вертятся во все стороны, не надо приподнимать коляску при поворотах. Амортизация регулируется, мягкий ход. Люлька просторная, сын у нас не маленький, до полугода гуляли в люльке в зимнем комбезе и с одеялкой, туго не было. В прогулочном блоке спинка откидывается до горизонтального положения, ребенок спокойно может поспать. Также еще фиксируется до положения полулежа и сидя. Пятиточечные ремни безопасности очень хорошие, ребенок не сбежит сбежит точно. Капюшоны и у люльки и у прогулки одинаковые, с мини дождевиком и москиткой. Разница только в том, что в люльке капюшон фиксируется в несколькихположениях, а в прогулке он только фиксируется, когда поднят, что не очень удобно, не всегда надо, чтоб капюшон был полностью опущен. Ручка регулируется по росту и удобству мамы. Очень жаль, что ручка не перекидывается, мне кажется проще перекинуть ручку, чем разворачивать прогулочный блок по ходу движения. В комплекте также имеется сумка, дождевик и москитная сетка. Сумка вместительная с кармашком внутри для мелочей и термо-кармашком для бутылочки, правда он без дна почему-то и бутылочка выпадает. Когда поставили прогулочный блок столкнулись с тем, что в корзину для покупок практически не залезть, это минус. А еще коляска очень красивая у нас сине-голубая. Все легко снимается, стирается. Не надо никаких дополнительных матрасов. В целом, коляска замечательная. Не смотря на небольшие недостатки, рекомендую!

Коляска-трансформер Tutis Zippy - люлька
Читать все отзывы о Коляска-трансформер Tutis Zippy (5)