Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный небулайзер Gamma Effect
Компрессорный небулайзер Gamma Effect
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 11.05.2015 13:08
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Компрессорный небулайзер Gamma Effect - Не раз спасал нас

Достоинства: Относительно недорогой, помогает лечить заболевания верхних дыхательных путей.
Недостатки: Не нашла ни одного
О том, что нам нужен ингалятор, я впервые задумалась, когда сыну поставили диагноз ларинготрахеит - этот свистящий кашель просто сводил меня с ума, приходилось ездить каждый день в больницу на процедуры. Чтоб не мучить ребенка и себя тоже, приняли с мужем решение купить и себе такой прибор. Модель выбирали недолго- выбрали самую бюджетную, таким оказался компрессорный ингалятор (небулайзер) Gamma Effect- производитель этот известный, многие хвалят его медицинскую технику. Заказ сделали через интернет, обошелся нам прибор в $55, но было это 2 года назад и курс доллара на тот момент был ниже. Покупали в гривнах, цена тогда была 450 гривен, что в переводе на рубли составляет примерно 1500. На тот момент это было очень бюджетно, думаю, сейчас эта модель стоит дороже. Приехал к нам ингалятор в такой вот картонной коробке.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

На ней много полезной информации, в том числе, как собирать прибор и пользоваться им, а также краткие характеристики.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

В коробке была также инструкция по эксплуатации на украинском и русском языках.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - инструкция

Получили мы и заполненный гарантийный таллон со списком сервисных центров, в нашем городе такой имеется.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

А вот так выглядит наш ингалятор Gamma Effect.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

На фото вы видите сам компрессор, благодаря которому в ингалятор попадает воздух. Сбоку он имеет вентиляционные отверстия.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

На поверхности держится устойчиво благодаря прорезиненным ножкам, не скользит абсолютно, здесь же есть минимальная информация о данной модели.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

При помощи мягкой трубки к этому компрессору и подсоединяется маска, наполненная жидкостью. А набирается лекарство в пластиковую емкость, состоящую из двух частей, которые легко соединяются между собой.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

В эту самую емкость я набираю обычно или физраствор или же смешиваю его с другими препаратами (Вентолином, Амбробене) - все зависит от тяжести заболевания.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

Если у ребенка сильный кашель, сразу же разбавляю физраствор с чем-то отхаркивающим в соотношении 1/1 и чередую такие ингаляции с одним только физраствором. Иногда заменяю физраствор минеральной водой Боржоми.

Ингаляции ребенку делаю 3-4 раза в день, стараюсь выдержать хотя бы минут 5-6.

Бывает, что и себя или мужа лечу при помощи компрессорного ингалятора Gamma Effect- в комплекте есть и взрослая маска, а также специальный мундштук.

Компрессорный небулайзер Gamma Effect - ингалятор

Для нашей семьи ингалятор Gamma Effect стал просто незаменимым, он не раз спасал нас от больницы. Как только вижу, что у ребенка начался кашель, сразу же делаю ему ингаляции- при таком раскладе можно вылечить его буквально за день-два, главное, чтоб ребенок не отказывался от этих процедур.

Работает у нас компрессорный ингалятор Gamma Effect уже более 2-х лет, за это время он окупил себя уже много раз и сохранил здоровье ребенку и нам. Модель отличная, работает четко и слаженно, заслуживает самой высокой оценки и моих рекомендаций.

Если у вас в доме есть маленький ребенок, то такой прибор вам просто необходим!
Читать все отзывы о Компрессорный небулайзер Gamma Effect (1)