Главная » Животные и растения » Животные
Хорек
Хорек
Автор: jeeema  (Грузия)
Дата отзыва: 09.05.2015 21:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Хорек - Весёлое, позитивное животное

Достоинства: Игривый, подвижный и красивый
Недостатки: Специфический запах
Я долго присматривался к этой животинке! И вот, наконец-то, решился на покупку маленького злодея. Когда купил, моей радости не было предела! Он очень быстро освоился в квартире, подружился с французским бульдогом, мирно обитающем в гордом одиночестве. Пёс, конечно, был не в восторге от такого соседства, но достаточно быстро принял мелкого воришку в свою стаю. Хорька много спит, но это компенсируется великой активностью во время бодрствования, он суёт нос везде, мимо не пройдет, везде залезет и очень веселит своим забавным поведением. Его спокойно можно брать людям с детьми старше шести лет, они будут лучшими друзьями! Отличное животное!
Читать все отзывы о Хорек (7)
Aleex2 10.05.2015 14:10
А мороки с ним много?
jeeema 10.05.2015 19:41
Ну я бы не сказал, что сильно много. Он большинство времени спит. А запах убирается в ветклинике методом удаления прианальных желез и кастрации. Но это не обязательно запах не мерзкий. У мальчиков он усиливается во время гона.
Alcond 03.11.2015 18:58
О хорьках много хорошего читал... Но в роли домашнего животного его всё же не представляю...