Сериал Вера (2012)
Сериал Вера (2012)
Автор: Натария  (Исландия)
Дата отзыва: 11.05.2015 13:04

Отзыв: Сериал Вера (2012) - Ли Мин Хо в шикарнейшем образе! Долой великовозрастного школьника

Достоинства: Не затянут, интересеный сюжет, хорошая играя, замечательная музыка
Недостатки: не обнаружено
Ли Мин хо.

Мой (сама в шоке) любимый актер. Почему я в шоке... а потому, что не думала, что он мне так полюбится! На данный момент я просмотрела с ним 4 сериала, и везде... почти везде, я буквально влюбилась в его образ.

Не думала, что этот обаятельный кареглазый кореец, так мне приглянется.

Это первый сериал, где роль Мин Хо была достаточно серьезной, и где он играл взрослого мужчину, а не школьника, причем богатенького наследника. (аж приелось).

Здесь перед нами не мальчик избалованный жизнью, который все решает деньгами. А настоящий, взрослый зрелый мужчина!

Немного описания.

Дело происходит в Каре (ох пощадите меня, вроде правильно), как я поняла примерное время закати династии юань (Каре - Корея, Юань - Китай). Когда императоры Юаня мог спокойно подарить свою наследницу королю Каре.

И вот, на прекрасных новобрачных было совершенно нападение, но наш главный герой спасает своего короля, НО красавица королева (назову так), ранена. И ранена смертельно, ибо а вте времена еще не умели лечить надобным образом. НО, древняя легенда о небесном докторе, заставила Чхве Ёна отправится через небесный портал на поиски этого легендарного врачевателя.

а дальше начинается самое интересное. сюжет невероятно закручен, он не скучен, не надоедает, не затянут. красивейшие пейзажи, эффектные драки на мечах. Просто красивейшие декорации и костюмы. Просто сказка, а не сериал.

На самом деле у меня просто не хватает эмоций на написание отзыва, просто охота рассказать все, но тогда не интересно будет смотреть! потому, советую однозначно. Особенно если вы любите: исторические фильмы, корейские или азиатские сериалы и естественно самого Ли Мин Хо. Поверьте, этот образ ему подходит гораздо больше, чем всякие школьники.
Читать все отзывы о Сериал Вера (2012) (1)