Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon City Rush
Парфюмерная вода Avon City Rush
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 09.05.2015 16:27

Отзыв: Парфюмерная вода Avon City Rush - Аромат большого города

Достоинства: оригинальный, приятный, неплохая стойкость
Недостатки: не всем понравится
Года два назад я на страницах каталога Avon нашла эту водичку, затестила на страничке и аромат мне очень понравился. Но всё равно решила перестраховаться и взять сначала пробник. И правильно сделала, что и вам советую сделать, если решили заказать эти духи, так как аромат очень неоднозначный.

Так вот пробник этот пролежал у меня почти год, я никак не могла понять как я отношусь к этому аромату. Сначала он мне не понравился, показался мне резковатым и грубоватым, потом я обнаружила в нём очень красивые и оригинальные нотки и решила что нужно заказать полноценную версию духов. Но потом он опять мне разонравился, я начала слышать в нём какие-то "аптечные" нотки, как будто где-то неподалёку разлили лекарство. В общем, очаровывалась и разочаровывалась я этим ароматом долго, но так и не решилась заказать духи, всё-таки не совсем моё.

После всех моих мучений с этим ароматом, я поняла что этот аромат выполнен в ритме большого города, он динамичный, яркий и переменчивый. Стойкость довольно приличная, на коже держится меньше, зато только на коже он раскрывается.

Одно могу сказать одно: аромат не типичный для Эйвон, оригинальный и ни на что не похожий. Для подарка (если вы не знаете предпочтений дамы) он не подойдёт, так как это не тот аромат что нравится всем, поэтому с ним нужно быть поаккуратней. Молоденьким девушкам его рекомендовать не буду, а вот женщинам от 30-ти, ведущим активный образ жизни, смело рекомендую!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon City Rush (3)