Экспресс-маска для лица Банька Агафьи Освежающая
Экспресс-маска для лица Банька Агафьи Освежающая
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 11.05.2015 13:02

Отзыв: Экспресс-маска для лица Банька Агафьи Освежающая - Моя летняя маска для лица

Достоинства: освежает, хороший состав, тонизирует, упаковка
Недостатки: для себя не нашла
Очень люблю масочки для лица из серии "Банька Агафьи". Стоят они копейки, у них отличный состав, и очень удобная упаковка, в народе именуемая "майонезной". Этой маской я люблю пользоваться весной, ну а летом её всегда можно найти в моём арсенале ухаживающей косметики.

Начну с её упаковки. Мне такая упаковка очень нравится, она не занимает много места и благодаря такой упаковке, средство всегда можно взять с собой, если приходится куда-то уезжать, например на курорт. А ещё это экономия денег, мы платим минимум за такую упаковку и не переплачиваем за баночки.

Экспресс-маска для лица Банька Агафьи Освежающая имеет гелевую консистенцию, нежно-голубого цвета. Пахнет она мятой, даже её запах очень освежает и бодрит. Наносить маску нужно на сухую очищенную кожу (я обычно очищаю кожу скрабом перед использованием этой маски), и оставить её нужно на 10-15 минут. Я, как обычно, оставляю на большее время, минут на 20, для лучшего результата.

Смывается маска довольно легко. Кожу не печёт, после смывания лицо не красное. Маска хорошо очищает кожу, освежает и тонизирует. Улучшается цвет лица, и после маски кожа не сухая и не стянутая.

В состав маски входят такие натуральные компоненты, как: масло оливы, органический экстракт таволги, экстракт ириса сибирского, мята, экстракт мяты-холодянки, экстракт росника лесного.

Маска отлично подойдёт для обладательниц комбинированного типа кожи, есть эффект матирования после маски.
Читать все отзывы о Экспресс-маска для лица Банька Агафьи Освежающая (1)