Гель-гоммаж Arnaud Doux Gommage Visage
Гель-гоммаж Arnaud Doux Gommage Visage
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 11.05.2015 13:00

Отзыв: Гель-гоммаж Arnaud Doux Gommage Visage - Эффективное отшелушивающее средство

Достоинства: Хорошо отшелушивает, приятно пахнет, экономно расходуется
Недостатки: Подсушивает кожу
Гель-гоммаж Institut Arnaud Doux Gommage Visage - мое любимое отшелушивающее средство. Я вообще люблю ухаживающую французскую косметику Института Арно за ее мягкое эффективное действие.

Свой гель-гоммаж Арно я купила довольно давно - года два назад. Продается он в прозрачном пластиковом тюбике объемом 150 миллилитров, имеет нежный розовый полупрозрачный цвет и включает мелкие частички для отшелушивания. Консистенция достаточно жидкая, чтобы было удобно обрабатывать лицо, запах приятный освежающий.

Гелем-гоммажем я пользуюсь один раз в неделю, так как с моей чувствительной кожей отшелушивающие процедуры чаще не рекомендуются. После использования средства у меня на лице легкое покраснение, которое быстро проходит, но это у меня обычная реакция на любое средство подобного действия; а также легкое шелушение до того момента, когда кожа выделит свой собственный жирок, но это также для меня абсолютно естественно, у меня и просто от воды сухость бывает, тоже кратковременное.

Но вот после того, как кожа успокоится, все становится - прекрасно - кожа лица посвежевшая и счастливая.

Геля-гоммажа Arnaud мне хватает надолго. В свое время я покупала его во время распродажи в магазине Л'Этуаль, где косметика Institut Arnaud представлена достаточно широко. Сейчас он стоит без скидки порядка 600-700 рублей.

Гель-гоммаж Arnaud Doux Gommage Visage - гель-гоммаж Арно
Читать все отзывы о Гель-гоммаж Arnaud Doux Gommage Visage (1)