Фильм Тепло наших тел (2013)
Фильм Тепло наших тел (2013)
Автор: terin  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 08.05.2015 19:36

Отзыв: Фильм Тепло наших тел (2013) - Случайный просмотр фильма с внуком не дал мне столько эмоций, как ему

Достоинства: Красиво, душещипательно.
Недостатки: Сказка она и есть сказка
Не люблю фантастику, но фильм "Тепло наших тел" досмотрела с чувством какого-то неудовлетворения. Все ужасно выглядело с самого начала и внуку было страшновато. Человеческое любопытство качество непреодолимое. Смирилась с эмоциями и ждала: чем же все закончится. Всем известно, что в сказках добро побеждает зло. фантастика - та же сфера. Любовь- добро и добро должно победить. А вот любовь почти покойника с девочкой милашкой не укладывается в моей голове. Хотя все перекрывает жанр-фантастика. Трудно воспринимается с высоты прожитых лет, но смотрится легко, хотя и с напряжением. Вопросов от внука по течению сюжета было столько, что пришлось предложить посмотреть фильм с родителями. Уж не знаю, как они будут отвечать на его многочисленные почему. Актеры мне не знакомы, хотя наверное известны в мире кино. Игра просто впечатляет. Спец. эффекты мощные и любители этого жанра просто будут в восторге. Желаю всем при просмотре фильма не сдерживать эмоции и просто смотреть.
Читать все отзывы о Фильм Тепло наших тел (2013) (13)