Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Naturella Camomile Classic
Гигиенические прокладки Naturella Camomile Classic
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.06.2013 09:05

Отзыв: Гигиенические прокладки Naturella Camomile Classic - Никогда не подведут

Достоинства: тонкие, хорошо впитывают, недорогие
Недостатки: запах отдушки
Прокладками Naturella Camomile Classic пользуюсь давно, уже несколько лет. Naturella с легкостью заменила все другие бренды. У этих прокладок очень мягкая, нежная поверхность, они достаточно тонкие, но при этом хорошо впитывают. Крылышки хорошо крепятся к белью и не отклеиваются, а сами прокладки не скатываются. Единственное, что может не понравиться - эти прокладки ароматизированы.
Другой плюс - их удобно носить с собой, в сложенном виде прокладки занимают очень мало места и легко помещаются в любой футляр для прокладок.
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Naturella Camomile Classic (26)
Гигиенические прокладки Bella Classic Nova
Гигиенические прокладки Libresse Classic
Гигиенические прокладки Bella Panty Classic
Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort
Гигиенические прокладки Always Classic
Гигиенические прокладки Kotex Lux Super Slim Deo
Гигиенические прокладки Натали Ультра плюс
ЕленаЗайцева 18.06.2013 11:15
Хочу сказать, что это средство не всем подходит: у меня от них было страшное раздражение и молочница! Это не первый случай, потом узнала, что я не одна такая и именно от этих. Попробовала один раз и вот так все закончилось.
Bright 18.06.2013 19:23
А у меня наоборот, была аллергия на другие прокладки, а эти без проблем несколько лет использую. Лишний раз убеждаюсь, что все индивидуально!
Lorik 02.08.2013 15:16
а мне они подошли, очень давно ими пользуюсь! и цена радует, и качество.
Olechka-lulu 23.08.2013 00:26
А для меня прокладки Натурелла стали чудесной находкой. Раньше пользовалась прокладками Олвэйс, и этот их верхний слой - Драй кажется - постоянно прилипал к попе (извините за интимные подробности), шуршал, раздражал кожу, и было вообще очень неудобно. А потом как-то попробовала Натуреллу, и мне так понравилось! они такие мягкие, такие тоненькие, никакого шороха, и никакого раздражения. Кстати, если у вас аллергия на ромашку - лучше их не применять, как в комментах выше написано - может дойти и до молочницы.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов